Я много читаю. Книжки и сайты. Нет ничего лучше, чем чтение. Однажды я решил больше не тратить свое драгоценное время на транслирующие негатив агрегаторы новостей и переключился на чтение блогов по вопросам, какие мне реально интересны. Сегодня как раз прочел лучший женский блог.
В среднем я уделяю чтению около полутора часов ежедневно. Львиная часть этого времени тратится на книжные издания. Я очень внимательно слежу за новинками, появляющимися в глобальной сети. Имеется масса интернет-сайтов, о которых я желал бы упомянуть в своих статьях, но попросту физически невозможно регулярно наблюдать за целым рядом проектов.
Рекомендации начинающим — про лучший блог авторов, личный кабинет блог http://iseduction.ru/, новостной блог сайт, популярный польский блог, лучшая блоговая площадка. В общем, сейчас я намереваюсь познакомить вас с моим излюбленным блогом. Вы обязательно должны поглядеть! Если вам хочется заглянуть в мой мозг, посмотрите на то, чем я интересуюсь.
Удачной стратегией окажется периодически включать новые блоги в коллекцию и чуть меньше смотреть другие, тем паче ежели вы раньше смотрели их в течение долгого времени.